Найдите лучший каннабис
Filter

Вейп-жидкости и соки для электронных сигарет

Вейп-жидкости и соки для электронных сигарет — это жидкости, специально разработанные для вейпинга. Они, разумеется, содержат КБД и позволяют воспользоваться всеми его преимуществами, а также имеют разные ароматы, чтобы сделать вейпинг максимально приятным.

В их состав также нередко входит пропиленгликоль и/или растительный глицерин. Растительный глицерин используется для того, чтобы сделать пар при вейпинге более равномерным и густым для более удобного вдыхания, а пропиленгликоль создает эффект курения. Жидкости и соки для электронных сигарет также изготавливаются из дистиллированной воды, чтобы делает их мягче и позволяет получать наилучшие впечатления от курения.

Вейп-жидкости и вейп-соки для электронных сигарет, очевидно, имеют преимущества перед традиционным курением. Вейпинг гораздо менее вреден для организма, чем курение, поэтому вы можете получать все преимущества КБД, не повреждая дыхательную систему или любую другую часть вашего организма.

Основное преимущество вейп-жидкостей и соков для электронных сигарет с КБД — это максимально высокая биодоступность по сравнению почти со всеми другими методами употребления КБД. Это значит, что при вейпинге в ваш организм попадает максимальная доля химического вещества. Чем выше эта доля, тем сильнее эффект.

Люди употребляют КБД по разным причинам, в том числе для облегчения боли, беспокойства, судорог, бессонницы, тошноты, лечения акне и для многих иных целей. Благодаря обеспечению высокой биодоступности вейпинг КБД способен быстро облегчить состояние человека без связанных с курением рисков для здоровья.

Вейп-жидкости и соки предлагаются в самых различных дозировках. Низкая дозировка — от 50 до 200 мг, средняя — от 200 до 500 мг, высокая — от 500 до 2000 мг, а очень высокая — от 2000 до 4000 мг. Эти дозировки обозначают размер флакона с жидкостью, поэтому не заблуждайтесь, думая, что вы сразу примете дозу 4000 мг! Однако разнообразие предлагаемых объемов поможет вам подобрать правильную дозировку.

Ознакомьтесь нашими вейп-жидкостям и соками для электронных сигарет и подберите себе идеальный аромат.