Найдите лучший каннабис
Filter

КБД для домашних животных

Полезные эффекты масла КБД могут ощутить не только люди, но и ваши домашние животные. Оно уже применялось в качестве терапевтического средства для лечения различных заболеваний животных, таких как воспаление, боль, судороги и рак. Его также успешно используют для помощи животным с фобиями, тревогой и проблемами пищеварения.

Ряд владельцев домашних животных заявили, что они значительно улучшили качество жизни своих питомцев, давая им КБД. Владельцы заметили, что их питомцы набирают вес, они становятся энергичней и у них улучшается аппетит. Также питомцы начинают активнее вилять хвостом и мурлыкать.

Есть много исследований, посвященных влиянию масла КБД на людей, но сравнительно мало исследований о его воздействии на животных. Однако существует множество анекдотических свидетельств и отзывов владельцев домашних животных о том, как КБД помог их питомцам.

Как и в случае с любым лекарственным препаратом растительного происхождения, эффекты КБД могут проявиться не сразу. Он может помочь облегчить боль всего за несколько часов, но при лечении таких состояний, как воспаление, может пройти несколько дней до того, как наступит явное улучшение. Однако вы можете быть уверены, что продукты с КБД для животных не содержат ТГК, поэтому не причинят вреда вашим питомцам.

КБД для кошек

Как правило, можно совершенно без опаски давать вашей кошке масло КБД. Просто нужно убедиться, что дозировка точно соответствует весу кошки. Как и при любом лечении, всегда стоит сначала проконсультироваться с ветеринаром.

Кошки (что очевидно) намного меньше людей, и поэтому им требуется гораздо меньшая доза. Вот почему мы продаем масло КБД, специально разработанное для кошек. Оно позволяет получить все преимущества КБД без каких-либо побочных эффектов, таких как сонливость или расстройство желудочно-кишечного тракта.

Есть ряд заболеваний, от которых животным, по свидетельству людей, успешно помогает масло КБД. К ним относятся воспалительное заболевание кишечника, панкреатит, артрит, рак, астма, хронические инфекции верхних дыхательных путей и судороги. При лечении этих состояний всегда лучше начинать с очень низких доз, а затем постепенно увеличивать их для достижения наилучших результатов.

КБД для собак

Как и в случае с любыми другими животными, имеется очень мало исследований того, какую пользу масло КБД может принести собакам. При этом существует множество неофициальных доказательств того, что оно может помочь при ряде заболеваний, от которых страдают собаки. Известно, что масло КБД помогает при эпилепсии и судорогах, лечении рака, тревожности, боли, проблемах с кишечником, воспалении, проблемах с сердцем и многом другом.

Собаки бывают разных размеров, и вы можете найти масла КБД в разной концентрации для лечения собак любых размеров. Нетрудно выяснить, какая концентрация масла КБД рекомендуется собаке вашего размера. Наличие широкого выбора позволяет точно подобрать нужный продукт.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом продуктов-масел с КБД для домашних животных и помогите своему питомцу почувствовать себя лучше уже сегодня.