Найдите лучший каннабис
Filter

Концентраты КБД

Концентраты КБД предоставляют способ быстро и легко принять высокую дозу КБД. Они извлекаются из растения каннабис и фильтруются до получения самых высоких концентраций, которые идеально подходят людям, которым нужна большая доза.

Концентраты КБД обеспечивают быстрый и мощный эффект, и их можно принимать в различных формах, таких как дабы, изоляты, кристаллы и воск. Независимо от того, какую форму вы выберете, все они позволяют очень быстро ввести большое количество КБД в ваш организм. Кроме того, как и все прочие хорошие продукты с КБД, они не содержат ни грамма ТГК, поэтому вы не испытаете никаких нежелательных побочных эффектов.

Дабы КБД

Многие люди ошибочно полагают, что даб КБД — это конкретный продукт. Это не так, скорее это один из многих способов вдыхания КБД. Когда вы получаете КБД с помощью даббинга (вдыхания из испарителя), вы в основном вдыхаете сильные, но небольшие дозы высококонцентрированных экстрактов КБД.

То есть даб также означает курение КБД в форме воска КБД или кристаллов КБД. Об обоих этих продуктах рассказывается ниже.

Если вы не хотите курить КБД в виде воска или кристаллов, в качестве альтернативы можно использовать специальный картридж, распылитель или испаритель, предназначенный для употребления этих веществ. Картриджи легко купить. Только убедитесь, что вы покупаете картридж, подходящий для даббинга. Картриджи для даббинга содержат крупные отверстия, чтобы их было легко заполнять, и обладают специальными змеевиками для нагревания воска и кристаллов.

Все дабы КБД полностью натуральные, а их естественные приятные вкусы нравятся многим. Они производятся с особой тщательностью, чтобы оставаться полностью органическими. Преимущества этого проявляются как во вкусе, так и в эффективности продукта.

Изолят КБД

Изолят КБД — это просто чистый каннабидиол. Это означает, что в продукте нет других каннабиноидов, поэтому вы можете быть уверены, что принимаете чистый КБД. Благодаря этому изоляты КБД очень популярны среди новичков в КБД. После приема изолята человек может сразу сказать, подходит ли этот продукт для его удовлетворения его нужд.

Изоляты КБД, как правило, изготавливаются в двух разных формах: порошок КБД и кристаллы КБД. Порошок КБД — это просто чрезвычайно мелкие зерна КБД. Они прекрасно подойдут вам, если вы хотите добавлять КБД в блюда, которые готовите. Кристаллы КБД крупнее по размеру и, что неудивительно, имеют кристаллическую форму. Их можно использовать для даббинга.

Многие люди применяют изолят КБД в качестве пищевой добавки для борьбы с такими проблемами, как мигрень, боль, посттравматическое стрессовое расстройство, тревожность и многие другие. Все изоляты являются натуральными продуктами КБД и изготавливаются из органических растений, чтобы обеспечить вам максимальную чистоту и качество.

Кристаллы КБД

Кристаллы КБД известны своей чрезвычайно высокой чистотой. Кристаллы можно измельчить и превратить в порошковый «изолят», а затем использовать различными способами.

В отличие от многих других продуктов КБД, в кристаллах КБД нет следов молекул каннабиса. Это означает, что это самая чистая форма КБД для приема. Большинство производителей гарантируют уровень чистоты около 90%, но вы найдете некоторые продукты, обещанная чистота которых составляет 99%.

Такая высокая чистота также означает, что в кристаллах КБД нет следов тетрагидроканнабинола (ТГК). ТГК также содержится в каннабисе, но является незаконными наркотиком и вызывает у людей состояние «кайфа». Благодаря полному отсутствию ТГК в кристаллах КБД вы можете быть уверены, что не испытаете каких-либо нежелательных побочных эффектов.

Большинство людей используют кристаллы КБД для даббинга, но их также можно добавлять в блюда и превращать в съедобные продукты. Даббинг — это более быстрый способ употребления КБД по сравнению с приемом в виде пищи, но некоторым людям не нравится курение.

Воск КБД

Воск КБД — это мягкий концентрат КБД, который также часто называют осколками КБД, крошками КБД и дабами КБД.

Воск КБД обычно употребляют с помощью даббинга. Это означает, что его нагревают, а затем вдыхают. Для этого есть различные приспособления, например, ручка для даббинга. При даббинге воск КБД очень быстро действует, и вы почувствуете эффект почти сразу. Кроме того, даббинг позволяет легко контролировать дозировку, чтобы вы были уверены в том, что принимаете необходимое количество.

Воск имеет очень высокую концентрацию КБД, и из-за этого пользуется популярностью среди людей, которые применяют КБД для облегчения боли. Это чрезвычайно чистый продукт, который позволяет максимально быстро получить все преимущества КБД, полезные для здоровья.

Воски КБД могут иметь различные ароматы. Ознакомьтесь с предлагаемыми нами разновидностями, и вы обязательно найдете то, что вам нужно.