Найдите лучший каннабис
Filter

Кристаллы КБД

Кристаллы КБД — идеальный вариант, если вам нужен КБД высокой чистоты и сильная доза. Это одна из самых чистых форм КБД, доступных в настоящее время. Уровень чистоты кристаллов достигает 98%, и в них практически нет следов других каннабиноидов и терпенов.

Кристаллы производятся с использованием различных методов экстракции, таких как сверхкритическая флюидная экстракция с эсктрагентом CO2. Растительный материал фильтруется, чтобы удалить все нежелательные компоненты, такие как излишки восков, и конечным результатом является изолят КБД, который имеет кристаллическую форму и похож на мелкоизмельченный сахар.

Вы можете измельчить кристаллы в порошок изолята, который затем можно использовать различными способами. Основным преимуществом кристаллов является способность растворяться в еде и напитках, а также возможность сублингвального (подъязычного) приема или даже местного применения. В наших кристаллах КБД нет абсолютно никаких следов ТГК, поэтому вы можете быть уверены в отсутствии побочных эффектов и соблюдении законов. Кроме того, в кристаллах нет следов молекул каннабиса.

Многие используют кристаллы КБД для даббинга, но ими могут воспользоваться даже те люди, которые не хотят курить или вейпировать их. Кристаллы можно добавлять в блюда или просто растворить в стакане воды. Это позволяет очень легко ощутить все эффекты кристаллов КБД с минимальными усилиями.

Что касается дозировки кристаллов КБД, следует проявлять некоторую осторожность, чтобы не допустить излишнего расслабления и не тратить продукт впустую. Рекомендуется начинать с 5–25 мг в день, тогда как средняя начальная доза составляет 10 мг. Важно иметь точные весы для взвешивания дозы.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом кристаллов КБД, выберите несколько вкусов, которые вам понравятся, и сразу же ощутите на себе действие кристаллов.