Найдите лучший каннабис
Filter

Настойки с КБД

Настойка КБД — это лекарственный раствор, который получают путем растворения каннабидиола в других маслах, таких как кокосовое масло. Настойки КБД обычно очень сильнодействующие. Это обусловлено тем, что при извлечении КБД из промышленной конопли его концентрация оказывается намного выше, чем при получении из большинства сортов марихуаны и каннабиса.

По этой причине обычно достаточно всего нескольких капель настойки КБД, чтобы почувствовать эффект. Большинство людей начинают ощущать положительное воздействие всего через 15–45 минут, поэтому настойка КБД — это отличное решение для быстрого облегчения болезненного состояния. Благодаря такой скорости воздействия вы очень быстро узнаете, нужно ли вам увеличить дозу, и сможете принять еще, чтобы не мучиться долго от боли.

Настойки КБД часто делают для тех людей, кто хочет избежать употребления ТГК. ТГК — это химическое вещество, которое также содержится в каннабисе и вызывает «кайф». Если в принимаемом средстве нет ТГК, вы можете получить все положительные эффекты КБД без нарушения законов и нежелательных побочных эффектов. Кроме того, в отличие от многих других настоек, настойки КБД обычно готовятся не на спирту, а на маслах, чтобы обеспечить их полную чистоту.

Многим людям не нравится вкус настоек КБД, но вам не обязательно наносить капли прямо на язык. Вы можете смешать настойку с соком или чаем, чтобы замаскировать вкус. Однако для достижения эффекта при смешивании с другим веществом потребуется немного больше времени. Однако это не снижает общую эффективность, а просто увеличивает время, необходимое для проявления эффекта.

Использование настоек КБД

Существует огромное количество исследований полезных свойств настоек КБД в медицине. Они используются для лечения большого количества заболеваний, таких как тревожность, акне, проблемы с кишечником, аутоиммунные заболевания, диабет, болезнь Крона, бессонница, фибромиалгия, тошнота, шизофрения, рассеянный склероз, посттравматическое стрессовое расстройство и даже рак. Люди также применяют настойки для уменьшения мышечного воспаления и болей после тренировки. Кроме того, встречаются утверждения, что настойки уменьшают повреждения органов после сердечного приступа до 66%.

Как использовать настойку

Настойки чрезвычайно удобны в использовании. Они поставляются в комплекте с маленькой пипеткой, с помощью которой вы набираете масло из бутылки. Лучше всего накапать необходимое количество капель под язык. Затем вам нужно подержать их там примерно минуту, а потом проглотить. Использование настойки таким образом обеспечивает максимально быстрое всасывание КБД и самый быстрый эффект.

Как упоминалось выше, вы также можете смешивать настойку с едой и напитками. Именно для этой цели предлагаются различные ароматизированные настойки. Они позволяют насладиться различными лакомствами и одновременно получить все преимущества КБД.

Ознакомьтесь с нашим ассортиментом настоек КБД в разной концентрации и с различными вкусами. Вы обязательно найдете нужную настойку, чтобы же сегодня ощутить воздействие каннабидиола.