Найдите лучший каннабис
Filter

Местные средства с КБД

К числу местных средств с КБД относятся такие продукты, как кремы, лосьоны, мази, бальзамы и масла с добавлением КБД. Все они наносятся на различные части тела для местного лечения.

Люди используют местные средства с КБД для облегчения боли и улучшения внешнего вида волос и кожи. Поскольку они наносятся на определенные области, они, как правило, влияют только на эти области и позволяют получить преимущества КБД без его курения, вейпирования или приема внутрь.

Люди сомневались в эффективности местных средств КБД, но проведенные исследования показали, что при наружном применении КБД всасывается через кожу.

Средства ухода за кожей с КБД

КБД является антиоксидантом, а антиоксиданты славятся своей способностью сохранять кожу здоровой и молодой. Продукты по уходу за кожей с КБД предназначены для обеспечения оптимального баланса незаменимых жирных кислот и омега-3 в коже. Они также доставляют в кожу витамин E, бегеновую кислоту и ГЛК.

Появляется все больше доказательств того, что каннабиноиды важны для нормального функционирования эндоканнабиноидной системы, которая играет важную роль в поддержании здоровья кожи. Продукты по уходу за кожей с КБД выпускаются в разных формах, в том числе в виде кремов и бальзамов для кожи, масла и кремов для лица.

При нанесении продуктов по уходу за кожей с КБД на определенные части тела они оказывают местное положительное воздействие, не вызывая нежелательных побочных эффектов. Высококачественные продукты с КБД не содержат ТГК, а именно ТГК вызывает нежелательные эффекты, которые связывают с каннабисом.

Данные средства по уходу за кожей успокаивают болезненную или зудящую кожу, а также помогают при таких проблемах, как экзема. Некоторые средства по уходу за кожей с КБД борются с признаками старения.

Существует огромный выбор продуктов по уходу за кожей с КБД, и вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Сыворотка для лица с КБД

Сыворотка для лица с КБД предназначена для сохранения вашего лица свежим и молодым. Она обогащена натуральными маслами и содержит такие ингредиенты, как аргановое масло, масло жожоба, масло шиповника, масло примулы вечерней и многие другие. Однако в основе сывороток для лица лежит КБД.

Сыворотка для лица очень проста в использовании — просто нанесите несколько капель на руку после умывания и аккуратно вотрите их в лицо. Это позволит лицу получить все преимущества КБД, а коже оставаться увлажненной, чистой и молодой.

Масло для тела с КБД

Масло для тела КБД — это органический увлажняющий крем, с помощью которого желаемого эффекта КБД можно добиться на любом участке вашей кожи. Вам не нужно использовать много масла для тела, чтобы получить от него пользу. Просто нанесите немного масла на нужный участок, и вы обнаружите, что оно предотвращает высыхание кожи как минимум восемь часов.

Масло для тела КБД обычно содержит ряд других натуральных ингредиентов, предназначенных для ухода за кожей, в том числе масло манго, кокосовое масло, масло авокадо, масло витамина Е и многое другое. Разумеется, основным ингредиентом является масло КБД. Вы обнаружите, что имеются масла для тела с разной концентрацией КБД.

После выбора и приобретения такого масла просто нанесите небольшое количество на пораженный участок, и вы сразу заметите положительный эффект.

Глубокопроникающий успокаивающий бальзам КБД

Если вы страдаете от болей в суставах, мышцах или где-либо еще, глубокопроникающие успокаивающие бальзамы КБД могут принести вам немедленное облегчение.

Успокаивающие бальзамы с КБД не только сохраняют кожу увлажненной, но и взаимодействуют с эндоканнабиноидной системой организма, помогая исцелять его изнутри, а также снимают боль и болезненные ощущения. Вам просто нужно нанести бальзам прямо на пораженные участки, и вы очень быстро почувствуете его эффект.

Помимо КБД, успокаивающие бальзамы часто содержат ряд других органических ингредиентов, таких как масло какао, эфирные масла (камфорное, эвкалиптовое и лавандовое) и многие другое компоненты. Все они будут действовать вместе с КБД для достижения наилучшего возможного эффекта. Лучше всего то, что бальзамы также ароматизируются и обладают различными запахами, поэтому вы обязательно найдете тот, который вам понравится.