Найдите лучший каннабис
sativa Afk

Афганский куш – Afghan Kush

крепкая индика с высоким содержанием тетрагидроканнабинола (ТГК)

Afghan Kush — это почти 100%-ный сорт индики, произрастающий на горном хребте Гиндукуш в естественных условиях. Сорт известен своим землистым ароматом с сосновыми нотками. При копчении он приобретает сладкий, напоминающий гашиш вкус, который также похож на его запах. Бутоны растений этого сорта располагаются очень близко друг к другу и покрыты большим количеством трихом. Что касается внешнего вида, растение имеет широкие листья, типичные для индики.

Поскольку этот сорт — это в основном индика, он гораздо сильнее влияет на тело, чем на ум. В частности, он вызывает сильное чувство лени или сонливости. Многие пользователи также описали его как эйфорический сорт, который делает их счастливыми. Часто сообщается, что этот сорт очень активный и всего несколько затяжек могут оказать сильное усыпляющее воздействие на пользователей. К числу отрицательных эффектов относятся обычная сухость во рту и глазах, а иногда паранойя и головокружение.

Благодаря сильному воздействию индики, этот сорт чаще всего употребляют перед сном люди, страдающие от бессонницы. Некоторые применяют его против стресса и беспокойства, а  также в качестве стимулятора аппетита. Поскольку этот сорт вызывает телесный кайф, он отлично подходит для снятия боли и расслабления.

Изначально Afghan Kush собирали для производства очень крепкого гашиша. Благодаря своей устойчивости этот сорт подходит для начинающих гроверов-любителей. Кроме того, из‑за очень высокого содержания ТГК более низкие урожаи, которые могут получить новички, могут не разочаровать их. Afghan Kush довольной устойчив к болезням и плесени, и его можно выращивать как в помещении, так и на открытом воздухе. При выращивании в помещении растения зацветают через семь–восемь недель. Поскольку это один из сортов индики, его растения вырастают короткими и широкими. Урожайность полностью взрослого растения достигает 400 граммов с квадратного метра при выращивании в помещении и от 500 до 600 граммов при выращивании на открытом воздухе.

 

Latest news