Найдите лучший каннабис
indica God

Божий дар – God’s Gift

гибрид, облегчающий боль

God Gift — это смесь двух сильнодействующих сортов, которые часто используются для снятия боли, а именно OG Kush и Grand Daddy Purple. Данный сорт приобрел большую популярность в 2005 году у калифорнийских распространителей. Он обладает сильным запахом спелых ягод и по вкусу очень похож на Grand Daddy Purple. В этом сорте преобладает индика (около 90%), а содержание сативы составляет всего 10%. God Gift вызывает мгновенное и полное чувство эйфории, после которого пользователи не только ощущают счастье и расслабление, но и избавляются от боли.

Хотя вкус этого сорта похож на Grand Daddy Purple, у него более цитрусовый и лимонный привкус. При правильном выращивании растения данного сорта имеют яркие пурпурные оттенки и плотные бутоны, а также покрыты кристаллическими трихомами. После употребления он вызывает у людей чувство умиротворения, заторможенность, а также, вероятно, сильный ступор. После всего нескольких затяжек большинство пользователей также ощущают сильную сонливость. По этой причине его употребляют люди, страдающие различными заболеваниями, такими как рассеянный склероз, болезнь Паркинсона и рак. Этот сорт также применяли для повышения аппетита и снятия стресса.

God’s Gift легко выращивать, его растения зацветают через всего 8–9 недель и приносят средний урожай. Этот сорт требует минимального ухода и внимания во время вегетации и обычно вырастает до 4 футов (122 см) в высоту.

God’s Gift уникален тем, что, хотя он приводит людей в спокойное состояние и транс, при его использовании нередко возникает ощущение исключительного счастья. Это сделало его особенно популярным среди людей, страдающих от хронической боли.

 

Latest news