Найдите лучший каннабис
indica Ga

Виноградная обезьяна – Grape Ape

мощная и вкусная индика

Grape Ape — это ароматный сорт индики, который многие курильщики любят за его фруктовый вкус и вызываемым им сильный кайф. Grape Ape является сочетанием ряда сортов, таких как Mendocino Purps, отмеченный наградами кроссбред из Северной Калифорнии, популярный базовый сорт Skunk и знаменитый местный сорт (ландрас) Afghani.

Существуют различные разновидности Grape Ape, семена которых поставляются Apothecary Genetics и Barney’s Farm. В результате, содержание ТГК в данном сорте может варьироваться в широких пределах, но обычно оно составляет от 15% до 25%.

Сорт отличается своими особыми расцветками и запахом. У него крупные бутоны с плотной структурой и плотно скрученные листья. Листья окрашены в темно-зеленый цвет, в то время как некоторые фенотипы имеют листья пурпурного и красного оттенков. Пестики у растения медного цвета. Как правило, у этого сорта очень много трихом, из-за чего его цветы становятся липкими. Разноцветные листья также очень острые. Дым при сгорании Grape Ape имеет фруктовый вкус и, что неудивительно, нотки винограда, а также оставляет после себя сладкое послевкусие.

Многие удивляются, узнав, что виноградный вкус и фиолетовый цвет Grape Ape не связаны между собой. Цвет листьев является результатом воздействия пигментов, называемых антоцианами и вырабатывающихся при различных условиях, таких как низкие температуры. Вкус в основном определяется терпенами, и не все сорта пурпурного каннабиса будут иметь виноградный вкус.

Кайф от Grape Ape нарастает медленно и в конечном итоге вызывает ощущение сильной тяжести в голове и конечностях. Поскольку эффект начинает проявляться медленно, важно не употреблять слишком много каннабиса сразу, а подождать, пока эффекты проявятся в полную силу. Grape Ape может вызвать чувство умственного и физического расслабления, а также оцепенение всего тела. Этот сорт может помочь людям, страдающим от ноющей боли, и успокаивает мышцы после тренировки. Он также помогает снять стресс и избавиться от бессонницы.

Сорт Grape Ape не очень сложно, но и не очень просто выращивать. При выращивании в открытом грунте он устойчив к насекомым и болезням. Его также можно культивировать в помещении, и благодаря форме индики растения вырастают густыми с мощными боковыми ветвями и редко достигают более 4 футов (122 см) в высоту. Сорт цветет в течение 7–8 недель при выращивании в помещении и дает урожай около 74 граммов с квадратного фута (822 г с кв.м).

Некоторым новичкам в употреблении каннабиса может показаться, что Grape Ape трудно курить. Он вызывает постепенно нарастающий и мощный кайф, который может дезориентировать. Он очень популярен среди тех, кто любит приятную «отключку», и позволяет курильщикам полностью расслабиться в окружающей обстановке.

 

Latest news