Найдите лучший каннабис
hybrid Cp

Вишневый пирог – Cherry Pie

хорошо сбалансированный гибрид индики

Cherry Pie — это гибрид с индикой, который иногда называют Cherry Kush. Он чрезвычайно популярен. Данный сорт представляет собой гибрид индики Grand Daddy Purple и сативы Durban Poison и объединяет в себе ряд лучших характеристик каждого родительского сорта. Он вызывает сбалансированный и психоделический кайф, которым можно наслаждаться в самых разных ситуациях. Его универсальность, а также терпкий и фруктовый вкус сделали его очень популярным. Можно рассчитывать на то, что уровень тетрагидроканнабинола (ТГК) в нем составит около 20%.

У этого сорта цветки от маленького до среднего размера и структура бутонов, характерная для гибридов с преобладанием индики. Густая листва состоит из плотно скрученных листьев с оранжевыми прожилками. Листья в основном мшисто-зеленого цвета, но могут встречаться намеки на пурпурный цвет из-за пигментов, которые этот гибрид получил от Grand Daddy Purple. Яркие бутоны покрыты белыми трихомами, которые придают им серебристый блеск и высокосмолистую текстуру.

После должной сушки Cherry Pie приобретает сладкий насыщенный вишневый запах с похожими на гашиш нотками, которые проявляются, когда бутоны размалываются или разрушаются. При поджаривании Cherry Pie образуется дым с очень мягким ароматом, который легко вдыхается. На выдохе ощущается жареный привкус с оттенком сладких фруктов.

Кайф от Cherry Pie нарастает медленно. Он начинается с медленного расслабления, постепенно снимает мышечное напряжение и вызывает глубокое легкое дыхание. Данный сорт позволяет уменьшить негативные последствия любых легких или кратковременных переживаний и, бесспорно, вызывает приятное ощущение. По мере усиления кайфа можно почувствовать сативную сторону сорта. Сенсорная стимуляция может стать более интенсивной, а обыденные мысли — более интересными. В сочетании с основой из индики все это позволяет большинству пользователей получать удовольствие от легкого кайфа, когда они занимаются творческой или аналитической работой. Поскольку Cherry Pie воздействует как на тело, так и на разум, он подходит для занятий, в которых задействуется и то, и другое.

Пациенты, принимающие каннабис в медицинских целях, могут получить как психологические, так и физиологические преимущества от употребления Cherry Pie. Этот сорт может облегчить состояние тех людей, которые страдают от тревожности, депрессии и посттравматического стрессового расстройства, а также может помочь людям с синдромом дефицита внимания. Кроме того, его противовоспалительные свойства могут снять головные и мышечные боли. При приеме достаточно высокой дозы он также помогает избавиться от бессонницы.

Хотя точное происхождение Cherry Pie неизвестно, и ни один высокопоставленный селекционер не объявил этот сорт своим творением, его семена можно легко купить в Интернете. Этот сорт можно выращивать в помещении и на открытом воздухе, но при выращивании на открытом воздухе требуется теплый, влажный, средиземноморский климат с регулярным дневным солнечным светом. Растения вырастают короткие и кустистые, с широкими боковыми ветвями. По этой причине гроверам может потребоваться обрезать веерные листья, которые блокируют свет, чтобы максимально активизировать рост узлов цветения на низком уровне. При выращивании в помещении Cherry Pie зацветает в течение 8‑9 недель.

Latest news