Найдите лучший каннабис
hybrid Chz

Голубой сыр – Blue Cheese

гибрид с преобладанием индики

Гибрид Blue Cheese, в котором доминирует индика, обладает запоминающимся вкусом и вызывает сбалансированный кайф. Это активный сорт со средним содержанием тетрагидроканнабинола (ТГК) от 15% до 20%.

Blue Cheese чаще всего встречается на западном побережье США. Этот сбалансированный сорт одинаково влияет на разум и тело. Он отлично подходит для отдыха после работы или на выходных, но после его приема пользователи все еще могут работать, а также выполнять задания и заниматься повседневными делами. Он обладает бодрящим эффектом, благодаря чему его часто употребляют на общественных мероприятиях, и он, как правило, является чрезвычайно популярным сортом по этой причине.

Blue Cheese обычно вызывает постепенно усиливающийся кайф без первоначального головокружения. Он постепенно расслабляет как тело, так и разум пользователей. Этот сорт обладает мягким характером индики, который отлично подходит для расслабления, но необязательно приводит пользователей в состояние ступора (хотя ступор, безусловно, возможен при употреблении в больших дозах). Благодаря физическому воздействию данный сорт может облегчить незначительные боли и оказать снотворный эффект. У него также есть некоторые эффекты сативы — он вызывает кайф с легкой эйфорией.

Благодаря этому он пользуется популярностью в качестве средства от тревожности, депрессии и симптомов, связанных с посттравматическим стрессовым расстройством. Он обеспечивает ясность ума, а также может помочь людям с синдромом дефицита внимания. Кроме того, пользователи часто испытывают чувство голода после его употребления. К числу негативных эффектов относятся обычное головокружение и сухость во рту, а в достаточно больших дозах он может вызвать незначительные проявления паранойи.

Данный сорт является гибридом Blueberry и британского сорта Cheese. Он получил свое название от своих родителей, а не от своего фруктового запаха. Согласно предположениям селекционная компания Big Buddha Seeds, которая усовершенствовала фенотип родительского штамма Cheese, вывела на рынок одну разновидность сорта Blue Cheese. Базирующиеся в Нидерландах компании Barney’s Farm и Royal Queen Seeds также производят и продают семена данного сорта.

Однако, хотя сорт и назван в честь своих генетических предков, он, безусловно, обладает сильным запахом, который в некоторых отношениях соперничает с запахом его тезки. Цветки имеют фруктовый ягодный запах, унаследованный от родительского сорта Blueberry. При поджаривании растений выделяется очень густой дым, который на выдохе имеет сильный фруктовый вкус без намека на сыр. Однако сорт может оставлять на нёбе затхлое послевкусие.

Вяленые бутоны Blue Cheese являются очень крупными и имеют плотную структуру. Листья светло-зеленого цвета растут густо и пронизаны пестиками медного цвета. Растение очень смолистое, так как цветы покрыты липкими белыми трихомами. В свежем виде бутоны сложно раздавить вручную, для этого потребуется мельничка.

Этот сорт сравнительно легко выращивать. Можно купить семена или использовать черенки здоровых зрелых растений. Сорт можно выращивать как в помещении, так и на открытом воздухе, но на открытом воздухе потребуется постоянный источник солнечного света и постоянная температура от 72 до 80 градусов Фаренгейта (от 15 до 21 градуса Цельсия). У этого сорта высокое соотношение листьев и бутонов, и при выращивании в помещении он обычно зацветает в течение 8–10 недель. Blue Cheese дает высокие урожаи, обычно от 500 до 600 граммов с квадратного метра растений.

Latest news