Найдите лучший каннабис
hybrid Ds

Звезда смерти – Death Star

гибрид с преобладанием индики и эффектами сативы

Death Star — это гибридный сорт каннабиса с преобладанием индики, известный своей эффективностью и медленным постепенным наступлением эффектов. Хотя этот сорт привлекает многих людей своим названием, у него гораздо больше преимуществ.

Death Star — это гибрид знаменитых сортов Sour Diesel и Sensi Star. Благодаря такому скрещиванию данный сорт сочетает в себе эффекты индики и сативы, что делает его хорошо сбалансированным гибридом. У этого сорта высокий уровень тетрагидроканнабинола (ТГК), а также толстые, жирные и липкие бутоны.

Темно-зеленые листья Death Star покрыты темно-оранжевыми волосками, но у этого сорта также встречаются более яркие листья. Данный сорт обладает сильным землистым запахом, и его аромат часто сравнивают с ароматом скунса. Аромат становится сильнее, когда распускаются липкие бутоны. При копчении этот сорт приобретает доминирующий вкус дизельного топлива с оттенком цитрусовых и легкой сладостью. Тем, кто любит запах Sour Diesel, обязательно понравится Death Star.

Людям, использующим марихуану в медицинских целях, Death Star может пригодиться для лечения различных заболеваний. Сообщается, что этот сорт помогает страдающим от депрессии и стресса. Death Star также может помочь при бессоннице, так как способствует засыпанию. Этот сорт также использовали от тошноты и боли. В целом, он может оказаться полезным при лечении широкого спектра заболеваний. Поскольку в нем очень хорошо сбалансированы свойства сативы и индики, его часто применяют для медицинских целей.

Сорт Death Star создан в Огайо в начале 2000-х годов. Он разработан группой Team Death Star, которая затем начала популяризировать его в 2004 году. Затем этот сорт начал набирать популярность на Среднем Западе, а также вдоль Восточного побережья. В 2010 году, примерно через десять лет после создания, сорт Death Star удостоился упоминания среди избранных сортов в High Times.

Death Star можно выращивать как в помещении, так и на открытом воздухе. Обычно этот сорт зацветает примерно через 65 дней. Его растения представляют собой короткие кусты с мелкими бутонами.

Latest news