Найдите лучший каннабис
hybrid Gdg

Золотой козел – Golden Goat

пикантный и сбалансированный гибрид

В гибриде Golden Goat преобладает сатива, которая имеет характерный цвет и запах. Этот сорт был создан в значительной степени случайно. Неизвестные селекционеры в Топике, штат Канзас, обнаружили, что мужское растение гибридного гавайско-ромуланского происхождения оплодотворило женское растение Sativa Island Sweet Skunk. Получился сорт с яркими цветами и высокой продуктивностью трихом. Он известен своей крепостью, хорошо сбалансированным кайфом и успокаивающими анальгетическими свойствами. В генах Golden Goat содержится 1% каннабидиола (КБД), а содержание тетрагидроканнабинола (ТГК) составляет в среднем 16%, но может достигать 23%.

Бутоны Golden Goat плотные, среднего размера, а растения по внешнему виду напоминают индику с ее тяжелой и густой листвой. Листья растения ярко-зеленые и могут иметь розовый или красный оттенок благодаря пигментам, называемым антоцианами, активируемыми холодной погодой во время вегетативной стадии. Цветки покрыты янтарными трихомами, придающими подсушенным бутонам золотой блеск. При правильном выращивании и сушке бутоны Golden Goat становятся липкими и имеют большое количество остатков. У сорта фруктовый запах, но при горении он может выделять пряно-землистый аромат. У этого сорта сильный и едкий дым, который может вызывать кашель.

Кайф от Golden Goat нарастает постепенно. Он начинается с характерного для сативы возбуждения с легким изменением восприятия и обострением чувств. Однако искажение чувств вскоре переходит в физическое расслабление. Пользователи ощутят спокойствие, излучаемое их телом, и это предотвращает чрезмерное усиление сативной стороны сорта. В то же время, оцепенение тела не настолько сильное, чтобы вызвать полный ступор. Благодаря этому этот сорт отлично подходит для использования в любое время суток. В нем присутствует КБД, который может иметь медицинские преимущества. Кайф от Golden Goat обычно бывает непродолжительным и длится от 1,5 до 2,5 часов. Однако относительно высокое содержание ТГК означает, что новым пользователям может потребоваться снизить дозировку.

Golden Goat — это сорт, предназначенный только для клонирования. Это значит, что невозможно купить упакованные семена, и гроверам необходимо получить и пересадить черенки зрелых растений. Этот сорт можно выращивать как в помещении, так и в открытом грунте. Для культивирования на открытом воздухе требуется регулярный солнечный свет и температура от 72 до 80 градусов Фаренгейта (от 15 до 21 градуса Цельсия). Растения сорта высокие и тонкие, с широко расположенными узлами цветения, поэтому гроверам, возможно, не нужно обрезать широкие веерные листья на вегетативной стадии. Период цветения довольно продолжительный: от девяти до одиннадцати недель.

Golden Goat является очень популярным товаром у распространителей и привлекает пользователей благодаря балансу эффектов между внимательностью и физическим спокойствием. Это в высокой степени универсальный сорт, и его применяют в разговорных социальных ситуациях и более спокойной обстановке, способствующей погружению в себя. Его считают забавным и высокоурожайным продуктом благодаря своим многочисленным предкам, и, несмотря на сильный запах, он неизменно пользуется высоким спросом.

Latest news